Вокзал для троих

Зеленою была эта площадь? Дерево как срубишь так и посадишь, но церковь разрушишь - не восстановишь. Церковь на месте кругляшки была. А народ по кустикам плачет. Вот беда. А можно было выход из метро поставить на 100 метров правее, и церковь сохранить. Но задача была насаждать бесовщину. Вот такое социальное и никакой политики.

из обсуждения в местах, не столь отдаленных:

Елена Вихрова
По кустикам мы « плачем» потому что мы их помним, а церковь уже не видели. И кустики эти и деревья радовали и площадь , если так можно выразиться, была уютная и можно было видеть шпиль адмиралтейства. А потом поставили это безобразие , эту жуть, как кол вбили. Какому идиоту это в голову пришло. Конечно жалко все уничтоженные церкви в районе. Греческую на Греческом проспекте, я помню.
;
Виктор Авелькаин
Кол перенесут к стекляшке БКЗ, на его место вернут таран - памятник Александру Третьему. Здесь не об этом речь. Женщина, извините что приходится элементарные вещи говорить, но видимо Вы не проходили философию в Вузе, поэтому повторяете чушь, пардон, о том что Вы церковь не видели, поэтому ее не было - вам на нее плевать, вы ее не видели, вы кустики видели. Эта ахинея вдалбливается на западе в 21-м веке, а ведь именно там зародилось это псевдофилософское: "Мир лишь то, что я вижу". Эта чушь не в чумазой России, а на западе была и разбита и заткнулись ее проповедники после сказанного им: "если вы не видите в моем кармане шиллинг, то это не значит что его там нет". И все, чушь беспросветная умерла, но она очень выгодна, поэтому родилась вновь. Не повторяйте глупость, помните и детям передайте - здесь была церковь, ее разрушили бесы под предлогом заботы о рабах, которые с вокзала должны идти в партком завода а не в церковь Христа. Разрушили и церковь за углом в заботе о рабах, чтобы они на торжественных заседаниях прославляли в стекляшке "БКЗ" партбонз - они заменяли Христа у бесов. Но 100 лет прошло, пора опомниться от гипноза.

Олег Козлов, Администратор:
Victor Avin ну вот сейчас открыли церкви. Старые вернули и новые настроили. И что, мы лучше стали? А ведь 30 лет уже как. Это точно не от количества храмов зависит. Хотя Знаменский храм был хорош.

Victor Avin:
Олег Козлов ну да. У нас церкви нужны только для того чтобы в них бешеные Пуси танцевали. А для этого одной на миллион хватит. Остальные надо разрушать. Разрушить эту - легко, достаточно прикрыться шайбой от метро - заботой о спешащих на завод рабах божиих партийных бонз, разрушить церковь за углом? - да как два пальца об забор! - хватит и стекляшки "бкз" на ее месте - прикрыться заботой о народных торжественных заседаниях в честь партийных бонз, которыми надо заменить Христа.


Рецензии
из обсуждения в местах, не столь отдаленных:

Елена Вихрова
По кустикам мы « плачем» потому что мы их помним, а церковь уже не видели. И кустики эти и деревья радовали и площадь , если так можно выразиться, была уютная и можно было видеть шпиль адмиралтейства. А потом поставили это безобразие , эту жуть, как кол вбили. Какому идиоту это в голову пришло. Конечно жалко все уничтоженные церкви в районе. Греческую на Греческом проспекте, я помню.

Виктор Авелькаин
Кол перенесут к стекляшке БКЗ, на его место вернут таран - памятник Александру Третьему. Здесь не об этом речь. Женщина, извините что приходится элементарные вещи говjрить, но видимо Вы не проходили философию в Вузе, поэтому повторяете чушь, пардон, о том что Вы церковь не видели, поэтому ее не было - вам на нее плевать, вы ее не видели, вы кустики видели. Эта ахинея вдалбливается на западе в 21-м веке, а ведь именно там зародилось это псевдофилософское: "Мир лишь то, что я вижу". Эта чушь не в чумазой России, а на западе была и разбита и заткнулись ее проповедники после сказанного им: "если вы не видите в моем кармане шиллинг, то это не значит что его там нет". И все, чушь беспросветная умерла, но она очень выгодна, поэтому родилась вновь. Не повторяйте глупость, помните и детям передайте - здесь была церковь, ее разрушили бесы под предлогом заботы о рабах, которые с вокзала должны идти в партком завода а не в церковь Христа. Разрушили и церковь за углом в заботе о рабах, чтобы они на торжественных заседаниях прославляли в стекляшке "БКЗ" партбонз - они заменяли Христа у бесов. Но 100 лет прошло, пора опомниться от гипноза.

Виктор Авин Въ Пути   17.07.2021 09:19     Заявить о нарушении