Давайте...

Давайте будем дорожить мгновеньями ,
что были нам дарованы судьбой ,
Подснежниками первыми весенними ,
зарёю летней ,
 чайно - золотой .
Давайте наслаждаться наваждением ,
тем , что весной приходит вновь и вновь ,
Росою чистой , соловьиным пением ,
всем тем , что называется любовь .
Давайте сбережем часы взаимности
ведь ход времён нам
не остановить ,
Любовь в своей наивной легетимности
придет ,
чтоб путь дальнейший озарить .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →