***
И отыграла, как могла,
Схватив за горло спазм атаки,
Накапав яду на глаза.
А что случится, страх, ты слышишь?!
И что больнее бьёт в висок,
Тебя окатывает сверху
И размывает, как песок?
И отчего бежишь, скрываясь,
Не слышишь разума, молчишь,
А сердце тихо замирает,
Ты умираешь, не кричишь?
Чего боишься больше смерти:
Что не полюбят, не поймут?
Осудят, дурой несусветной,
Никчёмной, глупой назовут?
Иль одиночества, молчанья?
Пустыня — дом, а ты одна.
Ад — сумасшествия объятья:
Меня здесь нет, я умерла.
14.07.2021
Свидетельство о публикации №121071701273
