Мы уйдем..

Мы уйдем, оставля за собой строчки
как опавшие в осень листочки
кто то может прочтет..наш гербарий
в книжку вложит себе..на память..

мы уйдем, ляжем мягко на землю
и в костре листами сгорим
кто то будет смеяться наверно
что мы пишем себе, для других

наш уход..он законом природы примерный
он загадочный ,для молодых
пишем строчки о времени скверном
уходя , называем его золотым


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →