На что мы только не учились

На что мы только не учились.


На что мы только не учились,
чему нас только не учил,
чтоб только Богу не молились,
и христианами не были.

Без веры мира нет расцвета.
грех отменён, царит беза божье,
а это сгубит человека,
не будет Божьего Подстожья*.

Без Бога тот, кто собирает,
тот потеряет всё вчистую::…
Кто этого ,увы, не знает,
тот проживает жизнь впустую.

Распад не Божией Державы,
возникшей не по Воле Бога,
а создана самим лукавым,
вот потому жила недолго.

Но остов*** духа челов
разрушен всё-таки лукавым,
вот потому-то больше века
нет Русской Истинной Державы.

*Русь/Россия – Божье Подстожье.
** «Кто не со Мною,тот против Меня;и кто не собирает со Мною,тот расточает...»
(Мф.12:30).
*** духовный остов русского человека «Бог-Царь-Народ» .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →