В Швеции рассказали о смерти нефти...

Там нефти объявили  -  приговор .
Вложения в нее - ставят  в укор .
Промышленность хотят лишь развивать,
Таких уродов совсем  не понять .
И что ж они всем крутят там мозги .
Есть нефть - ты жги , не береги...
Поставьте цель-всю нефть перекачать,
И будет всем на некого ... пенять !
Уж эти слишком умные  ШВЕ-ДЫ,
Смотрите , как живут СОСЕ-ДЫ ...
Мы нашу нефть уж всю перекачаем,
Мы БЕДНЫЕ - зато мы не скучаем !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →