Вот просто так

Да,простит мне meneer Van Gogh,знаю простит,иначе он не может..,с улыбкой
***
Ах,как хотелось бы с Ван Гогом
Вот просто так поговорить..
Вот с этим рыжим сумасбродом
Под солнце-масленым ожогом
Ну хоть в Гааге,хоть в Париже
Вот просто так..,поговорить..
И в дартс метнуться как-бы н’а спор
Но только уши не при чём.…!
Увы,..он сам метнулся в Амстер
…подсолнух свой рисует он…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →