Немного о любви
Заглянуть в глаза твои,
В них смотреть и наслаждаться,
И быть пьяным от любви,
К тебе хочется прижаться,
Крепко - крепко так обнять,
Никогда не расставаться,
Но об этом лишь мечтать...
Ты не рядом, мы - в разлуке,
И тебя мне не обнять,
Остается только верить,
И мечту не отпускать...
Свидетельство о публикации №121071506829
