В окне Луны белеет...

В окне луны белеет кость.
И душно.Душит духота,
Вот есть ли б,только удалось
по краю звездного моста

Свободно,как по волшебству
Пройти ступая наугад,
Ведь все мы на земле в плену,
Тысячелетия подряд.

А там на черной высоте,
Нет притяжения земли.
И в первозданной темноте
горят созвездия вдали.

Там время прекратило ход.
И как венец земных дорог
с улыбкой всепрощенья ждет
в венце из звёзд там вечный Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →