о жестокости кратко

 
...а ты жесток! - а Тот жестоким не` был!
И манией убийства не страдал!
И даже на ромашке не гадал
Ответный ход отверженного неба!


Рецензии
Жестокость,да не лучшая черта.
Не думают,что круглая планета..
Попив с копыта вырастут рога..
Всего рога,ведь не конец же света.
Упрямцы.Будут слушать ли других?
А вдруг жестокостью им всеже не ответят.
Им наплевать,что будут прокленать их.
Нажмут курок..Им солнце так же светит..

Людмила Киселева100   14.07.2021 18:08     Заявить о нарушении
/Попив с копыта вырастут рога../ пить из копыта...- вырастут рога
прокленать /проклинать/

Сергей Киселёв 2   14.07.2021 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →