***

Я столько раз хотел уйти,
Чтоб в этом мире мне себя найти.
Хотел немного в одиночестве побыть
Найти своё место и в нём по течению плыть.

Я столько раз хотел сбежать,
От бесмысленных страданий,
Но как бы не старался я,
В груди что-то заставляет ждать.

Мои чувства безпощадны,
Требуют тебя любить.
Но моя душа из бездны
Хочет вольною по быть.

Я проклянал тот самы миг
Когда впервые встретились с тобой:
Твой взгляд, твоя улыбка мне привычны
И моё сердце в них нашло своё

Оно стучит, мне не уйти,
Ведь так только больнее будет.
Наверно то, что у меня в груди
Не сможет больше полюбить другую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →