Я забыла у тебя зонтик...
Ломтик...
И похоже ночь грустит
Тоже...
Я забыла у тебя
Зонтик...
Я вернусь за ним потом...
Позже...
Все не смазаны скрипят
Двери...
И ступени этажи
Множат...
Ты, конечно, не хотел...
Верю...
И по-своему любил...
Может...
Говорил, что навсегда
Вместе...
И без повода дарил
Розы...
Но в колоде дней одни
Крести...
И в глазах моих опять
Слёзы...
И ломает волшебство
Кисти...
И число напополам
Восемь...
Разве могут опадать
Листья?
Могут... если в голове
Осень...
Воплощением ты был
Страсти...
И словами так стрелял
Метко...
А бывает ли в любви
Счастье?
Говорят, что иногда -
Редко...
В небесах висит луны
Ломтик...
Пузырятся под дождём
Лужи...
Я забыла у тебя
Зонтик...
И оставила тебе
Душу...
Свидетельство о публикации №121071400382
А ещё мне отдала душу .
Не услышала ты мой отклик.
Я ответом, твой покой нарушу.
Может ты не поняла просто.
Все слова, да и поступки тоже.
Может выразился я косно.
Может вместе навсегда сможем.
А бывает ли в любви счастье?
Каждый сам ответ держать должен.
Счастье - только миг, среди ненастья.
Этот миг, любовью нам предложен.
Так что, приходи, отдам зонтик.
Правду всю скажу, не струшу.
Подарю тебе луны ломтик.
Только не верну твою душу...
(Мне кажется, он мог бы так ответить...)
Олег Усачев 77 09.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
