Як коньяк лакал як конь

Коньяк лакал як яки конь,
Наверно алкоголик он,
Его стыдили : Как же так,
Нельзя пить ведрами коньяк!

Но отвечал всем гордо як:
Я пью не водку,а коньяк ,
В таких напитках я гурман,
К тому ж не мой размер-стакан.

И отвергая самогон,
Коньяк лакал он яки конь.
И продолжал бы дальше пить,
Но приказал всем долго жить.


Рецензии
Все там будем ! Красиво помер , от коньяка .

Олег Зайцев 4   21.04.2022 14:44     Заявить о нарушении
Судьба яка така -
Помер от коньяка.

Фаина Фанни   21.04.2022 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →