Всё хорошо!

Я готов весь мир порвать
За тебя такую.
Мне хотя бы только знать,
А то я волнуюсь.

Сердце рвётся на куски
Без ответа от тебя.
Так я тухну от тоски,
Не могу сдержать себя.

Чтоб не думать о тебе:
«Всё ли с нею хорошо?
Может что-то там не так?
Или хуже что ещё?

И не думаю плохого.
Просто как-то тяжело.
Когда сам всего не знаешь.
Может с ней всё хорошо?

Я не знаю, но надеюсь.
Ты ведь взрослая сама.
И учить тебя не смею.
Лишь бы ты меня ждала!

Как приятно было слышать
От тебя ценней всего.
В трубку ты сказала тихо,
Мило так: «Всё хорошо!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →