И красок слов
Чтоб описать тебя мне всю.
Ведь ты настолько так прекрасна,
Что я поверить не могу!
И так вся женственна собою!
И так приятно хороша!
И я волнения не скрою,
Когда увижу вновь тебя!
Опять, как мальчик не разумный.
И как не знавший ничего.
И от волнения безумный,
Тебя хотящий, как в кино.
И сцены заново снимаем.
И режиссёр кричит «Мотор!»
И я как будто умираю
От счастья быть с тобой в упор.
И в титрах может даже будет
«Не пострадал никто тогда»,
Когда мы оба без рассудка
Любили так, что без ума!
И в назидание смотрящим
Пусть будет краток некролог:
Любили, жили, наслаждались!
И был им счастья длинный срок!
Свидетельство о публикации №121071304284
