Катки немилосердия

Один влиятельный член нашего племени призвал в эфире румбийского телеканала перевешать на фонарях руководство соседнего племени. "Мы один народ, - сказал он вторя вождю, - проблема только в кучке негодяев, которые антиконституционным путём там власть захватили, вот их надо перевешать на фонарях, а Умба - это, безусловно, часть нашей великой Румбы."

На месте сыскных органов соседнего братского племени я бы этого румбянина  объявил уже в международный розыск по линии Интерпола, потому что подобный призыв явно содержит в себе все признаки подстрекательства к убийству и террористической деятельности. А также призывы к антиконституционному государственному перевороту!

Мне очень стыдно за таких вот своих соплеменников двуногих, которым мало убивать братьев, им мало беспредельничать на оккупированных землях, им нужен ТЕРРОР.

Говорят, не рой другому яму - сам в неё попадёшь. Этот влиятельный член хочет террор, он его обязательно однажды получит, только не совсем тот, о котором мечтал.

Пока что его коллеги на улицах не получают по морде при встрече с простыми жителями. Но это пока! Недовольство естественным образом нарастает. С одной стороны полная некомпетентность и импотенция представителей власти, с другой - их невероятная наглость, которую они демонстрируют во время разнообразных телешоу. Все превратились в артистов, все играют свои роли. Государственных деятелей нет. Общественных деятелей - не осталось. Политических деятелей - тем более.

В студиях в глубинах пещер они точно уверены, что абсолютно безнаказанно несут фашистскую ересь, а на просторе, на встречах с глубинным народом они, как правило, тушуются и пытаются уйти от ответа, ибо знают, что могут публично огрести, отхватить по наглой людоедской физиономии.

Интересно, как они запоют, когда их прижмут по-взрослому к стенке всемирного трибунала после обрушения режима людоеда? Они ведь наверняка будут рассказывать, что они всего лишь играли роль, им поручили...как артистам... и они, значит, включали эмоции, когда нужно было, когда этого требовали режиссёры этого злодейского театра, и все претензии к постановщикам шоу, а не к несчастным актёрам, с которых спрос невелик.

Никто ни за что не хочет отвечать. Но истина гласит, человек смертен внезапно. Лопнет что-нибудь в голове у Канибала-Барабаса, и закинет он тапочки за икону. И что тогда? Ведь всё только на нём, на владельце театра, держится, как на соплях. Случись вдруг завтра смена режима, вся эта козлятина, нажимающая на кнопки, тырящая деньги, истерично орущая с телеэкранов, призывающая вешать на столбах представителей соседних племён или идти войной на заморские племена, будет стараться испариться немедленно, спрятаться под лавку, залечь на дно, чтобы о ней забыли. И вся эта кодла смертельно боится, что будет извлечена на поверхность и привлечена к ответственности сверху донизу, начиная с главного плешивого уголовника и заканчивая самым мелким последним промокашкой!

И поэтому, как ни прискорбно, власть свою они будут держать и удерживать до конца, хоть всё племя передохнет, они эту власть не отдадут.

                                                  ЧТО ДЕЛАТЬ

Итак, оппозиция в Румбе по итогу разгромлена. Игра проиграна. Племя полностью отдано в руки фашни. И теперь надо просто желать этому режиму искренне, от души, коллективно всем народом глобального поражения по всем фронтам, до полного ослабления и скорейшего обрушения!

На рожон лезть не надо. Нужно для себя понять, с каким явлением мы столкнулись. Оно своеобразное, оно чисто румбийское явление. Хотя часть признаков этого явления в 30-х, 40-х годах прошлого века существовали во многих европейских племенах, но в Румбе это приобрело такой своеобразный криминальный колорит. В общем-то, зона уже была построена. 90-ые годы немножечко так порасслаблялись, а потом пришла "конкретная" уже администрация зоновская и стала усиленно обматывать эту зону колючей проволокой. А поскольку румбяне в массе своей были уже к этому готовы (они, вообще, исторически всегда жили под пятой у вертухаев), их обратно поместили в эту зону, сказав: "Нет, счастливо и свободно вы жить не будете, это концлагерь, всё, вы - в тюряге!"
Нужно понимать, с чем мы имеем дело. Если вы живёте внутри тюрьмы, то рисковать понапрасну просто нет смысла. Самое главное сберечь себя для своих родных, для своих близких. По возможности не надо соприкасаться с режимом, то есть свести любое соприкосновение с фашистской администрацией к минимуму, я не говорю, что вообще (это невозможно), но по возможности не участвовать в их фашистских игрищах, по возможности игнорировать по максимуму. По возможности не фокусируйте на себе взгляд этого звероящера, избегайте его, не соприкасайтесь с ним и уж тем более не сотрудничайте! Избегайте общения с охранителями, вертухаями, даже если это ваши соседи, милейшие люди, нет - это фашня! Они вас сожрут в случае чего. Настучат на вас в случае чего. Поэтому думайте о себе, о своих близких, о своих семьях.
Если есть возможность не платить дань, не платите её.

Один мой собрат, перебравшийся в племя Германское много лет назад, поведал мне, что ему стыдно за то, что там много его соплеменников, которые обожают Людоеда, что  эта спящая, дремлющая фашня, как сомнамбулы, расползлась уже по всему миру и любят этого ботоксного Дьявола своего издалека. И он бы с удовольствием, если б было в его силах, совершил бы такой обмен культурно-нравственный, вот эту всю пропещерную шушеру отправил бы на Родину в обмен на нормальных людей, которые здесь задыхаются и которым здесь, в Румбе, страшно находиться.

Систему в долгосрочной перспективе сохранить всё равно не удастся. В нынешних условиях, в 21 веке эта система категорически нежизнеспособна, столько новых вызовов, которых она не выдержит, можно, конечно, заменить портрет, а тем, кто копошится и плавает в этом коллекторе криминальном, сказать: Цыц! вот это теперь новый папа! Все молитесь этому новому папе. Тот был дерьмо, этот новый - вот Такой!.. И будут молиться. Почему окружение людоеда пытается сейчас закрыться от всего мира? Они же знают прекрасно, что они неконкурентноспособны, они не в состоянии ничего предложить, привнести, так как заточены только на пожирание, на воровство, на криминал, на разрушение. Система не несёт собой ничего позитивного, ничего прогрессивного, она поэтому и нацелена не на завтрашний день, а на прошлое. Она вывернула башку на 180 градусов и пытается идти вперёд. Естественно, все ямы, все шишки - её. Она обязательно упадёт и расшибётся вдребезги!

Нет медицины, ничего нет, одни понты, нелепые попытки заболтать, отвлечь, увести в сторону, подменить, подсунуть нам, румбянам, какую-то туфту. Этот симулякр буквально во всех сферах, вечное пускание пыли в глаза своим и чужим - несовместимы с дальнейшим функционированием системы в современном мире. Наше племя погубит не коррупция, не воровство и не казнокрадство, - это в довесок, это вдобавок, - наше племя погубит Тотальная Ложь. Нельзя постоянно врать и пытаться управлять племенем. Ложь будет плодить ворох нерешённых проблем по цепочке, и однажды они просто обрушатся и похоронят систему вместе с племенем и всеми этими влиятельными членами его, включая бандитскую верхушку, реальных негодяев, которые антиконституционным путём захватили здесь власть.

Государственное здание Румбы уже настолько ветхое, иногда оно мне представляется в виде Соломбальского небоскрёба, перекосившейся деревянной громадины, которая вот вот рухнет, следы разрушения видны невооружённым глазом, и поэтому надо быть особенно внимательным, чтобы вовремя увернуться, не от козырьков и наличников, а от падающих на тебя брёвен, от падающей на тебя всей этой кучи, чтобы просто выжить!


Рецензии