SOS

И не сказать, что позабыт,
но тень забвения знобит,
как-будто вышел на мороз.
И в тусклом свете из окна
выводишь в спешке письмена  -
и все читаются как SOS,
и в каждом знаке есть надрыв,
и есть отчаянный призыв
к идущим мимо кораблям
к летящим мимо журавлям…
Молчат и море и земля…


Рецензии
...Выводишь в спешке письмина–
И все читается как SOS...
Ну прям зацепило, спасибо!
С теплом, Фима

Ефимия Сергеева   26.04.2022 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →