Я хочу забиться в угол
Чтобы спрятаться от всех.
Я немым на время буду
И глухим для прочих тех.
И опять перемотаю
В голове картинки все,
Где с тобой я забываюсь
И всё кажется во сне.
Для чего всё это было?
Для чего мы вместе здесь?
И опять всё так проплыло.
И опять поник я весь.
Всё же было! Точно помню!
И глаза, и всю тебя!
От такого счастья точно
Не приду ещё в себя.
Ты вся таила от счастья,
Задыхалась от того.
Я желал и ты желала.
И хотели мы одно.
Оба кажется в надрыве
На одной волне плывём,
Но чего-то не хватило.
Может разум всех подвёл.
Я хотел и ты хотела.
Мы желали одного.
Поглотить друг друга верно
И забыться от того.
Ты старалась и держалась.
Я старался, как умел.
Ты вся мною надрывалась.
Я как ты, еле терпел.
И на выдохе с тобою.
И на вдохе весь с тобой.
Замираю я собою.
Замираю я с тобой.
Оба в космосе витаем.
Невесомы оба мы.
И собой не замечаем
Притяжения Земли.
Нам не значимо иное.
Только мы с тобой одни.
В тот момент нас только двое
И мы тонем от любви.
Я с тобой и ты со мною.
Оба в чувстве мы одном.
Наслаждаемся собою
И так кажется всё сном.
Свидетельство о публикации №121071205715
