Я хочу забиться в угол

Я хочу забиться в угол,
Чтобы спрятаться от всех.
Я немым на время буду
И глухим для прочих тех.

И опять перемотаю
В голове картинки все,
Где с тобой я забываюсь
И всё кажется во сне.

Для чего всё это было?
Для чего мы вместе здесь?
И опять всё так проплыло.
И опять поник я весь.

Всё же было! Точно помню!
И глаза, и всю тебя!
От такого счастья точно
Не приду ещё в себя.

Ты вся таила от счастья,
Задыхалась от того.
Я желал и ты желала.
И хотели мы одно.

Оба кажется в надрыве
На одной волне плывём,
Но чего-то не хватило.
Может разум всех подвёл.

Я хотел и ты хотела.
Мы желали одного.
Поглотить друг друга верно
И забыться от того.

Ты старалась и держалась.
Я старался, как умел.
Ты вся мною надрывалась.
Я как ты, еле терпел.

И на выдохе с тобою.
И на вдохе весь с тобой.
Замираю я собою.
Замираю я с тобой.

Оба в космосе витаем.
Невесомы оба мы.
И собой не замечаем
Притяжения Земли.

Нам не значимо иное.
Только мы с тобой одни.
В тот момент нас только двое
И мы тонем от любви.

Я с тобой и ты со мною.
Оба в чувстве мы одном.
Наслаждаемся собою
И так кажется всё сном.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →