Не я
Опять ты где-то без меня.
Живешь и радуешь другого.
Как жаль, что там с тобой не я.
Не я готовлю тебе завтрак.
Не я ложусь с тобою спать.
Не я проснусь с тобою завтра.
Не я засну с тобой опять.
Сейчас не я с тобою рядом.
И утром я не разбужу
Тебя своим дыханьем частым,
Когда за грудь тебя возьму.
И вечером не я в кровати
К тебе так стану приставать.
И брать тебя я всю руками,
И даже больше, так сказать.
Потом не мне так мило скажешь:
«Ну, хватит! Всё уже! Пристал!».
И ляжешь сладко. Засыпаешь.
Ну, вот и всё. И сон настал.
Свидетельство о публикации №121071205670
