Опять ты где-то у себя
И я опять сам по себе.
Лишь только вспомню про тебя
Так сразу всё зовёт к тебе.
Такой уж мир для нас задуман.
Чтоб быть и думать о тебе.
Чтоб ты, как я скучала всюду,
Где нет меня с тобой везде.
Не в том ли ценность нас с тобою?
Не в том ли радость жития?
Когда охото лишь с тобою!
Когда охото для тебя!
Свидетельство о публикации №121071205664
