Как жалко, что

Как жалко, что не я с тобою.
Как жалко, что не я сейчас.
Могу тебя укрыть собою
И уложить собою спать.
 
Во сне обнять, к тебе прижаться
И запахом твоим дышать.
Тебя согреть собой стараться.
Собою всю тебя обнять.

И если ты проснёшься даже,
То от того, что я с тобой.
К тебе прижался я губами
И взял за грудь тебя рукой.

Ты засопишь, так мило дальше,
А я возможно захраплю.
Ты повернёшься, шепнёшь «Тише»
И я как ты, вдруг засоплю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →