В беспросветных дебрях Интернета

В беспросветных дебрях Интернета
Старые записки нахожу,
Мне когда-то верилось, что где-то
Есть душа, с которой я дружу.

Что она по мне всегда тоскует,
Если долго почту не смотрю,
Писем ждет и просто очень любит
Узнавать, чем я сейчас живу.

Мне когда-то верилось, что это
Та мечта, которой я дышу,
Воплотилась в жизнь, и для поэта
Получилась сказка наяву.

Только это длилось лишь мгновенье,
А теперь в полнейшей тишине,
Словно Интернета привиденье,
Собираю мусор на метле…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →