Уже не помогают сладости к чаю...

Уже не помогают сладости к чаю,
Я просто скучаю,очень скучаю.
Не помогают взгляды в окошко,
Конденсат от дыхания тру ладошкой.
Что же случилось?Машины не видно,
Холодно-холодно,дождик,обидно.
Летним утром вдруг осень вернулась,
Пасмурно,скучно,от дум не очнулась.
Как бы хотелось увидеть скорей,
Нежно прижаться к любови своей.
Но почему-то ты медлишь пока
И телефон не беру уж с рывка.
Тонкими пальцами кнопки не жму,
Не посылаю SMS-ки ему.
Вспомнилась наша поздняя встреча,
Никак не забыть этот дивный вечер.
Считаю секунды,минуты,часы.
Лепестки цветов не дарят красы.
От времени высохли и пожухли,
А память ворочает потухшие угли.
Нет,никогда он сюда не вернется,
Сердце в надежде отчаянно бьется.
Долго придется теперь ожидать.
Пора позабыть!Но...как осознать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →