Живот
Почему? И кто поймёт?
В самом деле, почему;
Он растёт я не пойму?
Если б я был животом;
То бы я бы нипочём;
Никогда и не подумал;
Быть пузатым мужиком;
Ну, а если б Животы,
- Это были мужики!
Нам бы, стройным животам,
Не раслось не тут ни там!!!
Версия для песни:
Мимо зеркала иду,
В отражение смотрю,
Появляется живот,
А потом и тело прёт.
Встал, подумал: почему
В животе я так расту?
План на вечер составляю —
Кушать меньше начинаю.
Так неделя пролетела,
Вроде стало меньше тела.
Смело к зеркалу иду,
В отражение смотрю.
Округлённые бока —
Продолжение живота.
Вроде ел совсем чуть-чуть,
А живот всё тут как тут.
От чего растёт живот?
Почему? И кто поймёт?
В самом деле почему?
Он растёт я не пойму!
Живот вот вот!
[Verse 2 ]
Вот пошёл в спортивный зал —
Жир гантелей напугал.
Сотку кинул на грудак,
Присед сделал так и сяк.
Жир по складкам распихал,
Мощным, чисто теперь стал.
Фитоняшки смотрят: «Ах!» —
Я красавец в зеркалах.
Думал: «Форма — навсегда!»
А хватило на три дня.
С животом общаюсь я:
«Ну отстань ты от меня».
Он задумчиво молчит,
Что-то там себе урчит,
Планы на ночь составляет,
Килограммы набирает.
[Chorus 2]
От чего растёт живот?
Почему? И кто поймёт?
В самом деле, почему
Он растёт — я не пойму?
Живот вот вот!
[Verse 3 ]
Что же делать — помогите,
Мне программу подскажите,
Чтоб ушли мои бока,
Стройным стал, как в детстве, я.
Если б я был животом,
То бы я бы нипочём
Никогда бы не подумал
Быть пузатым мужиком.
Прав был Мишка Винни-Пух,
Что слагает песни вслух:
Ведь не важно, чем ты занят,
Если он худеть не станет.
А ведь он худеть не станет,
Если жрать не перестанет —
Холодильник к себе манит,
Свет его в ночи нас тянет.
[Quattro ]
От чего растёт живот?
Почему? И кто поймёт?
В самом деле, почему
Он растёт — я не пойму?
Живот вот вот!
Растёт
Живот вот вот
Растёт живот
Вот вот
Свидетельство о публикации №121071102955
