Шаманизм это образ жизни

Шаманизм, это не лёгкий труд...
Шаманизм это образ жизни.

На сегодняшний день хочу поблагодарить всех шаманов, за то что они идут своей тропой.  Шаманизм, это не лёгкий труд. Это усердная работа над собой, это Вера, это любовь.
Так же благодарю всех, кто не принимал и кто-то до сих пор не принимает мою миссию, мой выбор, мой путь. Ваше непринятие это всего-навсего непонимание и отсутствие Веры в себя.
А непонимание от отсутствия виденья. Когда я вижу и слышу предков своих, которые укрепляют мою веру чудесами и поддержкой, меня это вдохновляет идти вперёд , никому ничего не доказывая.
Я знаю что жизнь людей и моя жизнь с каждым днём становится лучше и лучше. Многие не замечают тех перемен, которые на самом деле происходят, потому что делают акцент на материи, на том что их лишают каких-либо благ (иллюзии). Этим самым усугубляя свое развитие души. Страдая, печалясь, не замечают тех ежедневных чудес, которые нам преподносить Пространство, Вселенная, Предки. Забывая о зеркале мира, об отражении себя во всём, перекидывая свой образ и ответственность на вне. В общем я это пишу к тому, что на самом деле, человек страдает сегодня лишь по одной причине, что слишком зацеплен за материю. От сюда все излишества, непонимание, неприязнь к жизни. Материи всегда будет в достатке, излишества всегда будут гармонизироваться, так устроено пространство. Мир это уже Мир. Мир это ничто более того что мир. Свет, это свет и ничего более. Свет не борется не воюет, не сопротивляется, он просто есть, так же как и тьма. Тьма всегда переходит  в свет, как солнце на небе закрывается луной. Все гармонично и совершенно. Человек нарушает гармонию сам, своим неприятием гармонии. Материя никогда не станет светом, она лишь может его отразить. Свет связан с духовным миром. Свет не осязаем, неуловим, не ощутим. Он может пронзить, проявиться, но эти мгновения, настолько неописуемы и никак не связаны с материей. Поэтому на сегодняшний день пора отпустить все материальное включить Веру и любовь. Земля меняет энергии, свет проникает все больше и больше в сознание человека, выталкивая и видоизменяя материю. Я не говорю о том, что нужно что-то бросить и выбросить из своей жизни. Необходимо поменять сами ценности её. Ценить больше то что имеешь, ценить больше само присутствие жизни и движение её. А не упрекать себя и жизнь за, то что нет материи и она не такая, какую вы привыкли видеть. Вы привыкли разбирать почему нет этого, почему того, потому что привыкли отвергать то что преподносит жизнь. А жизнь, как учитель показывает и гармонизирует, выравнивает ситуациями тот путь, который есть, который выбран душой. Принятие, принятие себя и жизни. Чем больше сопротивляешся, тем больше усугубляются события и протекание жизни сквозь себя. Появляются блоки , которые вновь не принимаются и разбираются. Появляются новые учения о том как разобрать блоки. Я долго этим занималась. Пока не осознала, не увидела, не поверила и не вышла на связь со своими Предками. Наши Предки всемогущи, так же как и мы.
Есть и другие конечно Духи, Высшие Силы, которые действительно многое могут. Тут главное соблюдать баланс, равновесие и Веру.
Тоесть не разбрасываться во вне через убеждения, а верить, что это есть. Вера к нам приходит через доверие. До-Вера, это наш опыт, до того как ты увидел, осознал, ощутил услышал Предков своих. Во что мы ещё можем верить, лишь в себя. Все остальное, это иллюзия. Предки нам передают много знаний, эти знания  , это понимание , осознание того, что происходит в здесь и сейчас... остальное прошлое.
Я желаю всем всем ВСЕМ
Веры в себя в своих Предков.
Сегодня это нам всем очень необходимо!!!


Рецензии