Ровесникам

Нам уже не двадцать с чем-то,
И гормоны уж не те.
На средине кинолента
В жизни бренной суете.

И не тридцать нам уж с лишним,
И не сорок – больше уж.
Но до встречи со Всевышним
Время есть у наших душ.

Нам бы бросить все проблемы,
Выше видя жизни смысл.
Обрести другие темы.
Как вам, братцы, эта мысль?


Рецензии
Шикарна!
Мне 49-ть.
Хочу уехать на край света с любимым человеком и не быть в социуме.
Мечты, мечты - они святы.
Экспромт.
ОТличнейший стих!!!
Зачёт и респект.
Сергей.

Серж Ив 74   27.05.2023 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →