Вопрос 357 https zen. yandex. ru media qigod

Вопрос 357

 

– Я от этого Калдузова оч устала похоже мощный вампир...

 

– Дигидрокверцетин вам в помощь)))

 

– Он меня опередил) но меня энергией заряжает крест животворящий) он же и избавляет от вампирчиков) во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

 

– То есть, когда “во имя отца духа и святого сына” – это нормально; это по-человечески от неведения: ок. А когда транскрибированную истину на лад человечного языка изрекает кто-то кто выше этих пониманий людских – то это шизофрения, да? У вас энергия ушла покуда вы слабы, и это для вас являлось перезагрузкой, чтобы вы, вобрав силу справились с завтрашним днём и той суетой, которая в нем будет. Я тут не причем. Смотрите поверхностно, не ведая сути. О чем может речь?

 

– Я тут подумал, кто он и что он... Скорее всего, он очень стар! И жизненные силы иссякают! Сам же сказал, что держится на дегидрокверцетине!!! Вот и сосет у всех жизненную энергию!!! А насчёт его рода... в прошлом жизни я был монголом, при Золотой Орде, а мы тогда каких только чудес не вытворяли))) Так что все может быть!!! нет, похоже что шизофрения у тебя))) Галоперидол когда кололи в последний раз???

 

– Нет он типа автор книг 1996 года рожд. У него канал на дзен. Он кишит публикациями типа этой. Комментариев под ними нет или один два редко. Я его заблокировала. Он или больной или в секте. Одержимый, судя по скорости писанины.

 

– Или просто я вундеркинд, который не властен человеческому осознанию. Ещё можете зайти на портал: 

http://stihi.ru/avtor/bykmk

И посмотреть, что там происходит))) Там хоть стоящие из себя что-то представляющие люди пишут, в отличии не осознающего себя сброда, вроде таких комментариев в лице людей в том числе и оставляющих такие комментарии, – здесь. Правильно, глупцы. Бегите от понимания, блокируйте, что угодно говорите. Но от правды вы не уйдете. Она никогда не оставит человека в покое. Никогда))) и будет преследовать всю его жизнь, пока он к ней добровольно не пойдет навстречу!

 

– Я его комменты не читаю, так что я не в курсе. Спокойной ночи. Мне завтра на работу рано на вокзал.

 

– Покуда я за свои слова отвечаю, а вот вы за свой бред нет; потому и не читаете – представитель русского государства терпил, твердолобо стоящих на своей правде ума. Чем дальше в даль от понимания, тем глубже в лицах лишь себя вы видите вокруг.

 

– Миха, а что, ты не русской что ли?)))

 

– Долина, как объект, как стимул стремления, чем дальше в даль от понимания значит, чем дальше уходите от истока, тем пуще, сильнее, глубже - как показатель того, что есть и дно, откуда просто так не всплыть, вы видите себя вокруг: т.е. тех, кто находится на уровне вашей глубины. Вы меня, люди, никогда ни в чем не уличите; я есть слово, и любое сказанное будет всегда обращено в мою пользу, в отличии от вас, человеки, чьи противились слову вовек.

В начале было слово. И тот, кто здесь активно высказывает в сторону этого слова недовольства, основанные на своём опыте, не позволяющем принять/пронять иную правду - будет отвечать в соотв. юрисдикцией вышестоящей мудрости, не склонной вашему людскому к пониманию.



Вопросы 351-400 / http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=41
доступно на ЛитРес: https://vk.cc/c3dBbB


Рецензии