Вопрос 354 По моим ощущениям большие перемены долж

Вопрос 354

По моим ощущениям большие перемены должны произойти в ближайшее время, в течении четырёх ближайших лет?

 

Ответ:

Надеюсь, не раньше, ибо у людей будут большие проблемы с сознанием, если это все происходило так, как думает и обычно человек. Но нами ничто не регулируется. Вся почва создана фактически. Так что перемены уже сейчас начинаются... Ну я им готов помогать. Только, вероятно, заочно. Уже 350 вопросов 7 книг. Помимо этого, столько же книг без вопросов, а от себя с информацией. Она не заканчивается и идёт. Люди, соприкасаясь будут меняться через разные формы воздействия. То есть ко мне без иных, выводящих на меня они не выйдут. Потому как будут не готовы. Но скажу так. Я вобрал опыт сразу 4х ветвей и держу его в себе. То есть тех 4х на которых держится представление о мире: 

Религия, искусство, йога, психология, — квинтэссенция так сказать. Поэтому Калдузов — это конечная станция.

 

— Я думаю, и вы лично, возможно, уйдёте со сцены (я про книги).....

 

— Ну, когда время будет вещать не посредством тени и электронной индустрии, которая человеком более воспринимается, тогда будет уже другое.

 

— Торкнуло меня, как будто что-то вы открыли во мне.... Как будто кулак изнутри пробил брешь в голове.... Музыку слушаю, которую вы рекомендовали. Два дня дома сижу никуда не хожу. Сейчас ходил в магазин, как будто на другую планету попал. Правда женщины.... Как будто искушение через них... Я как будто их энергию вижу и это не приятно.... Как будто нет настоящих женщин, как проститутки они.... Как вампиры, ищущие своих жертв.... 

Получается страшное время будет.... Это как в сумасшедший дом попасть... Это как вы писали гореть будут и не сгорят...

 

— Абсолютно неважно что я говорю. Слова — это код, нужный вам. Слова лишь форма. Они могут быть лишены смысла, но не истины в ней пребывающей. Это и меняет в вас миросозерцание; покуда изменяет вас энергетически на уровне слов. 

Вечерами лучше гулять, а не сидеть дома. В ритме единства с вселенной и собой. Тогда будет продуктивнее. Женщины искушение, покуда чакра нижняя доминирует. Но это тоже нормально, просто нужно не идти у этого на поводу. Ну так и есть. Но проблема в том, что именно вы их в таком ключе и видите, что именно вам такие и попадаются. Это не значит, что вы такой, это значит, что вы должны сделать из этого вывод. Почему именно таких вы видите в данный момент. Это тоже развивает. Когда вы наблюдаете и выявляете для себя самостоятельно все соц. слои, подсознательно считывая их облик. Но там нужно либо чувством, либо никак. Покуда если по внешним признакам это понимать. То это утопия, и вообще никогда ничего никто доподлинно не скажет. Потому как она могла выглядеть со стороны как лёгкого поведения, а у нее все энергоцентры будут открыты... Логика против чувства не попрет.

“Получается страшное время будет.... Это как в сумасшедший дом попасть... Это как вы писали гореть будут и не сгорят... “— это если за один месяц сделать то, что должно быть за 4 года. А так если все будет идти планомерно, то никто фактически ничего и не заметит. Просто все, в связи грядущими событиями, подобно тем, что были и в казане, начнут думать о высшем ещё больше в ключе, ведущем к прозрению.

 

— Состояние было как в бане.... Только энергетически всё это видно было... Суть...

 

— Ну она для вас; у каждого своё, ведущее к пониманию. Кто-то видит мертвых. А кто-то правду. Но это не значит, что, то или иное плохо или хорошо. Хотя я бы хотел их видеть)) но увы.

 

— Мёртвых я тоже видел. Их сущности, может души, не знаю... Вижу и сейчас, которые ушли.... Часто приходит отец моей первой любви... Она замужем теперь, но мы общаемся как любовники... И дядька мой двоюродный и дядька моей бывшей жены...

 

— Возможно также таким образом они вас направляют. Покуда знают, что иначе под ритмом жизни вы можете уйти не своим путем. И вероятно для вас такой контакт не несёт никакой информативной нагрузки, а я если увижу кого-то из мира мертвых раньше времени, уже не верно восприму это послание... И соответственно искажу представление о правде, которая нужна человеку больше, чем тот, кого уже не вернуть. Раз приходит, вероятно в этом тоже есть причина. Просто так ничто не происходит. Вероятно, чтобы вы не забывали в рутине бытности пребывая о высшем. Покуда вы в ритме, где иначе как-то поддержать невозможно; покуда как-то иначе вы не заметите эту поддержку

Я в постоянном контакте с духовным началом. Поэтому мне чтобы понимать то, что вы обретаете посредством материального, и не нужно проходить переживать. То есть шагать по ритму людей, чтобы их понимать. У каждого свои пути ведущие к одному пониманию. И к этому пониманию не прийти, не проходя те испытания чьи проходят люди в разной форме. Просто у меня все по-другому, я если осязаю отклонение это подобно кипятку на руку, только на сердце. Это не эмоции, а обесточивание. У людей так нельзя, потому как это их убьет, другая физиология.

 

— Короче мне самому надо во всём разобраться в своей жизни

 

— Конечно. Есть вопросы, которые подвластны только людскому, кто их переживает. Ведь человек сам кашу заваривает в течение жизни, чтобы потом ее в конце и разгрести. Когда человек не справляется, он выходит на обстоятельства, где ему помогают справиться. Но это исключительные моменты и касаются только вопросов духовного начала. То есть если загореться миллионом долларов. Это будет другое...

 

— Блин, никак не потушу это в себе....

 

— Да человек будет долгое время в таких состояниях: искушения от непонимания, что не это даст ему понимание и чувство умиротворения. Ведь миллион может закончиться. А вот присутствие Бога в жизни каждого, если вы его обрели уже никогда. Такова жизнь. В искушении живущий всю жизнь там и живёт, заложником. Баланс таков. Увы. У одного есть все. Но нет одного главного, понимания и видения причины как состояния, в котором нет ничего кроме любви единого со-знания. У другого есть то, что ему нужно. И понимание, которое позволяет ему не испытывать нужду в том или ином, покуда это не крадёт внимание вопросом о том, что это сделает его счастливым. Покуда он уже счастлив...

Поэтому и важно иметь свой ритм, свою обитель, уголок, в который вы, возвращаясь, будете воссоединяться с единым началом; суть; и это только ветвь, где вы на одной волне с Вселенной. А этот только тот ритм, где вы Творец, сопричастный. Покуда мир мог рушиться, вас могли обидеть; образно, спровоцировать; вы, конечно, обладая пониманием не будете наезжать на человека, ему что-то доказывать; но энергию на переваривание этой ситуации затратите хорошую. Творчество восполняет эти ресурсы, потому как вы погружаетесь в бессознательную область, в которой забываете обо всём, или на миг отсоединяетесь от ритма, где есть неудачи, зло и всякие гнусно мыслящие люди.



Вопросы 351-400 / http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=41
доступно на ЛитРес: https://vk.cc/c3dBbB


Рецензии