Работайте, братья! магомед нурбагандов

"Работайте,Братья!"
-рыдает повсюду Земля.
  Ушёл Он во имя и ночи грядущей,и Дня.
И Мир осветило:
Даргинцем остался вовек России Мужчина
От Бога- Святой Человек!

  "Работайте, Братья!"
О!Сколько Вас было- такИх
Мальчишек России,
От горя России- седых.
Себя,как булаты,
ковали Они день за днём.
Мы их продолжением рождаемся
и - Живём!

   "Работайте, Братья!"
Ведь время для дела,не слов.
 Не чудится...Слышу кандальный

грохочущий звон.

   И мы Друг за Друга,покуда Планета- жива
С душой Магомеда
...Урахи...Сергокала....


Рецензии
Да, только так мы можем победить и побеждаем всегда. Всем народом, вместе с нашими самыми верными союзниками - с Армией и Флотом! "Работайте, братья!" - это призыв нашей Родины!
Спасибо, Елена!
С верой в нашу Победу!

Элла Кузнецова 1   17.06.2026 18:14     Заявить о нарушении
Несомненно, ЭЛЛА... Хочется верить в ЛУЧШЕЕ 🌅
Да помогает ВСЕВЫШНИЙ всем Добрым ЛЮДЯМ.
.

Елена Шахова 7   17.06.2026 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →