Работайте, братья! магомед нурбагандов
-рыдает повсюду Земля.
Ушёл Он во имя и ночи грядущей,и Дня.
И Мир осветило:
Даргинцем остался вовек России Мужчина
От Бога- Святой Человек!
"Работайте, Братья!"
О!Сколько Вас было- такИх
Мальчишек России,
От горя России- седых.
Себя,как булаты,
ковали Они день за днём.
Мы их продолжением рождаемся
и - Живём!
"Работайте, Братья!"
Ведь время для дела,не слов.
Не чудится...Слышу кандальный
грохочущий звон.
И мы Друг за Друга,покуда Планета- жива
С душой Магомеда
...Урахи...Сергокала....
Свидетельство о публикации №121071005369
Спасибо, Елена!
С верой в нашу Победу!
Элла Кузнецова 1 17.06.2026 18:14 Заявить о нарушении
Да помогает ВСЕВЫШНИЙ всем Добрым ЛЮДЯМ.
.
Елена Шахова 7 17.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
