В Москве обдолбанной толпы не будет
Только в Москве это будет сделано не обдолбанной толпой, а ЖЭКОМ, буднично, по решению Московского суда над коммунизмом.
из обсуждения в местах, не столь отдаленных:
Александр Росуховский
А толпа была точно обдолбанной, неужто тогда в 1991 в Москву свободно поступали наркотики и их раздавали на митингах?
Виктор Авелькаин
Александр Росуховский толпа, обдолбанная пропагандой, закончится. Все посмотрят по телевизору суд, организованный и проведенный сверху, решением Президента. Послушают молча приговор и пойдут работать. Жэк займется своей работой, без шума, без пыли, без понта. Восстаний в защиту ленина не будет. Как не поднимали на вилы хруща после раскрытия злодеяний сталина. Потому что народ мудр, он все знал о сталине, все знает о банде политбюро коммунистов.
Александр Вайнер
ЗАЧЕМ??????????
Виктор Авелькаин
Александр Вайнер затем что иначе немцы до сих пор бы спорили хотел гитлер немцам добра или нет, а гитлер бы через выборы снова официально пришел к власти. А так провели суд над фашизмом сверху, немцы успокоились, перестали делать хайль и пошли работать, создавать действительно великую Германию.
Свидетельство о публикации №121070906665