песня звучит в ночи...

 песня звучит в ночи
 берег грызет волна
 сердце в груди стучит
 в пальцах дрожит струна

 звезды в полночной мгле
 с неба бросают взгляд
 ой, как не спится мне
 много ночей подряд

 мысли лишь о тебе
 твой васильковый взгляд
 что то сломал в судьбе
 может я сам не рад

 только не смог забыть
 отзвуки встреч с тобой
 надо же так любить....
 где же ты, ангел мой.....


Рецензии
Красивое стихотворение, Владимир, вдохновенное,
поэтичное, действительно, песенное.
Мне очень по душе.

Творческих успехов Вам, вдохновения и счастья!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   08.07.2021 22:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →