Живу взахлеб

Живу взахлёб, руке души внимая,
Не требуя комфорта бытия.
Кого не вдохновляет песнь о Рае,
Тому не интересны в шторм моря.

Штормит нас каждый день и ежечасно,
Мы слышим многогласие проблем.
Живу взахлёб, и жизнь порой прекрасна,
Ах, если б не было вокруг дилемм.

Хочу успеть познать я этот мир,
Хоть чуточку, хоть маленькую долю.
Хочу пополнить этот дивный клир,
Пройдя достойно по земному полю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →