Слушая тишину...

Слушая тишину, молча сижу на берегу…
Запищали комары:
-Пора домой.


Рецензии
"Не член. Не состоял. Не привлекался. И слава Богу!" ------...
............................................................Может, и не жил?

Молчание иногда дороже золота.
Когда берег сопровождает его, тем более...

Спасибо!

С улыбкой,
СВ.💖👑
http://stihi.ru/2021/07/27/3104

Светлана Водолей   28.07.2021 07:35     Заявить о нарушении
А Жил ли я? быть может и не жил..
Проспал..Проел или пропил
Всё, чем когда-то дорожил..
А может явь - на показуху?
И жизнь - лишь сон седого Ктулху.

Холмогорец   30.07.2021 18:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →