Первая половина третьей декады июня 2021 года

Пасмурно, холодно, сухо и ветер.
Хоть и июнь, во дворе никого.
Дождики льются согласно примете.
Грустно, но лето у нас таково.

Только светла эта грусть и желанна.
Мне так такая погода мила.
Может, кому-то покажется странным:
Холод мне нравится больше тепла.

Я в холода здоровей и сильнее.
Хочется жить и куда-то пойти.
Только любви своей старой милее
Вряд ли я встречу кого на пути.


25.06.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →