Смилуйся

   Боже, дай нам радости, дай нам всем любви, доброму до старости, злому без крови. Дай нам, что отмерено, хоть бы и грешнО, доброму не мерено, злому, что должно.Утоли печали и... жажду утоли доброму в отчаяньи, грешному в любви...В горе безутешным ли... дай нам только сил....Смилуйся над грешными всеми, кто любил.........


Рецензии
Санечка! Одно излучших Ваших стихотворений!
Благодарю за счастье от радости и добро любви!

Татьяна Хакина   15.07.2021 02:21     Заявить о нарушении
.В горе безутешным ли... дай нам только сил....Смилуйся над грешными всеми, кто любил.........

Саня Седой   16.07.2021 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →