рЕвность
РЕвноСть...
Вот меня кроет,
Что таким можешь быть
Не только со мною..,
Я считаю, что в чём-то
Права.
Но уступаю.
Это ж как дважды два...
И
Бог с тобою...
Хочешь так - будем,
Только мне кажется -
Это больно обоим...
Но принимаю все, милый,
Ты Мир наш строишь.
И его мы подарИм людям,
А такой ли, какой мы хотим,
С этим ли сТроЕм?..
7.07 17
Свидетельство о публикации №121070705945
