Хорошая девочка

Я всё думал: "Славная эта девочка,
Улыбается, слушает, говорит "люблю"
Впопыхах встречались: "Послушай, деточка,
Ну давай по-быстрому, тороплюсь, адью"

Смс смешные, по наивности детские,
Всё надеялась, верила - изменюсь,
И я гнал её долго, прошло лет несколько
А загнал себя и теперь боюсь...

То, что быть без неё - мне и быть-то незачем,
Ну, а с нею - поздно, уже не судьба
Всё кручусь, вспоминаю хорошую девочку,
Ту, что в сердце вонзилась осколком стекла.


Рецензии
Лариса! Хорошее стихотворение, жизненное. С уважением, Л.

Лидия Дунай   08.09.2021 10:35     Заявить о нарушении
Благодарю🌷

Лариса Гладина   11.09.2021 11:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →