Сюжет на одно перо..
Потребность рифмовать,писать такая же необходимость
как дышать,улыбаться женщине приветствуя её начало.
***
Страсть комкаю я ломтями
Наяву или во сне?
Живу тобой,живу стихами;
Живу радушием к тебе!
Люблю безудержно и тонко;
Хвалу за то несу богам.
Мой огонёк нежнее шёлка
Горит в душе твоей скорбя.
И ждёт минутки расстояний
Их <поглощённостью> в пути
-Дождись-дождись!:-пророчат сани;
А значит тройку запрягли.
Страсть комкаю я ломтями
Наяву или во сне?
Несите тройки быстро сани к любимой
прямо до небес.
***(задумка на ходу 01-07.07.21г.)
***
Я так понимаю <ПОГЛОЩЁННОСТЬ> авторский вымысел?
Компьютер пишет-ОШИБКА! Извините..
Свидетельство о публикации №121070703505
