Прочувствованный посыл на строки

Степан Дуплий http://stihi.ru/2021/05/12/7536

Повернуть бы то время вспять...
Но зачем - там же боли крик...
Жизнь - как в стенку по жизни мяч:
Слышишь?! - детства весёлый миг!!!
И не нужно искать у судьбы
Чёрно - белых теней на снегу...
Нет добра, нет и зла, взгляни:
Солнце ласково нежит Луну...

07.07.2021


Рецензии
Да, дети как отсраненные, в своем мире, не ведая ничего. И ведь светло им независимо! И столько энергии!

Елизавета Судьина   01.03.2022 09:55     Заявить о нарушении
Говорят. что делали опыт. Садили опытного атлета и он должен был за грудничком все движения повторить .... Взрослый не смог - умер... Не знаю байка ли это..... А детям нужно солнце. воздух и вода... Нам тоже... Только с возрастом в нас много ложного и нанесённого вживляют. а мы принимаем и храним в своих головах... Народ начинает прозревать.... Тёмным - это не нужно...

Еленочка Важенина   01.03.2022 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →