Прочувствованный посыл на строки
Повернуть бы то время вспять...
Но зачем - там же боли крик...
Жизнь - как в стенку по жизни мяч:
Слышишь?! - детства весёлый миг!!!
И не нужно искать у судьбы
Чёрно - белых теней на снегу...
Нет добра, нет и зла, взгляни:
Солнце ласково нежит Луну...
07.07.2021
Свидетельство о публикации №121070703063
Елизавета Судьина 01.03.2022 09:55 Заявить о нарушении
Еленочка Важенина 01.03.2022 15:21 Заявить о нарушении
