Как бы узнать...
И вообще я не верил в любовь
А теперь все сгорает внутри
Когда мимо проходишь ты вновь
Красива до боли в глазах
Образ милый сияет алмазом
На фоне твоем как впотьмах
Все вокруг в миг теряется разом
Наполняются сладостью сны
Если ты присутствуешь в них
Вижу я там как мы влюблены
Солнце светит для нас лишь двоих
Расцветает улыбка твоя
Как весны долгожданной цветы
Так мучительна гибель моя
Ведь не мне улыбаешься ты
Нету рядом тебя - мир чужой
Засыпает меня снегами
Безнадежно потерян покой
И как прежде стена между нами
И не выплыть надежде со дна
И язык мой останется нем
Ты, наверно, уже не одна
Да и я безразличен совсем
Пролетают одна за другой
Без тебя все пустые минуты
И душа повторяет с тоской
Твое нежное имя Анюта
Как бы узнать нужен тебя хоть капельку
Каплю одну из бескрайнего синего моря
На фото твое я смотрю так внимательно
Имя пишу на стенах, стеклах, заборах
Свидетельство о публикации №121070702806
