Сели возле бахчи
Я и друг мой пилот;
Торговались с узбеком, он- десять!
Ну упрям, хоть кричи,
Что за жадный народ!
За червонец мешок!- хоть ты тресни...
Ну... чехол от винта
Мы туда принесли;
Развернули на все восемь метров...
Как стручок, красота!
Вот "мешок" припасли!
Под завязку набили при этом.
Тащим этот "стручок",
А узбек говорит
На своём на акценте узбекском:
"Камандыр! ты с мешок
К нам такой нэ лэтит!
Болше слишишь на этот вот мэсто!
Свидетельство о публикации №121070702409
