Перламутровый чай
Принеси!" (пошутил)...
А хозяйка всерьёз чай искала!
Ходит с края на край;
Обошла все пути,
И пришла, очень сильно устала;
"Чай хорош!" говорит,-
Разбирают в момент
Из под самого-самого носа!
Не смогла угодить
И прошло много лет,
Вспоминаю я нос тот курносый...
Стало жалко её-
Не шутил больше так,
Ведь на полном серьёзе искала!
Поросло хоть быльём,
Не забуду ни как
Эту душу, что чище кристалла.
Свидетельство о публикации №121070702187
