Я такая культурная, а он...

Гуд монинг, гуд монинг, гуд монинг ту ю!
Люблю я и силу, и стойкость твою,
И прочие знаки достоинств мужских.
Но, Гриша, снимал бы ты на ночь носки!


Рецензии
Чёткое замечание! Есть такое! Понравилось!
Кстати,у Вас невольно вышло акро. Сразу на ум пришла скандинавская богиня -асинья))
С уважением))

Владимир Филюрин   28.07.2021 14:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →