Скорбное...
Светлая память папе, маме, мужу, свекрови...
Не надо слов! Хочу одна я горевать,
Не надо жалости! Я не хочу участья!
Я наконец-то начинаю прозревать,
Ценить все то, что не считала счастьем!
Хочу одна побыть и помолчать!
Душа болит, разодрана на части!
Как жаль, нельзя сначала все начать,
Вернуть ушедших, не дано мне власти!
Исчезло слово «мы», теперь лишь «я»,
Нас разделило время и пространство…
Родные лица вобрала в себя земля,
От смерти не придумано лекарство!
Я не хочу ни с кем сегодня говорить!
Я не хочу, чтоб кто-то видел слабость!
Как трудно мне судьбу благодарить,
Из мелочей пытаясь черпать радость!
Свидетельство о публикации №121070700131
в реанимации от осложнений ковида на сердце, и маму,
которая умерла в день похорон мужа.Сама я в это время лежала в
больнице в двухсторонней пневмонией.А сын ушёл через полгода.
Его больное сердце не перенесло ухода папы и бабушки...
Так что, 2021 год стал для меня и дочери настоящей трагедией,
от которой мы до сих пор не можем прийти в себя...
Царствие небесное и вечная память нашим родным,
упокой Господь их светлые души...
С искренним соболезнованием и пожеланием душевных сил, Надя.
Надежда Паршина 2 13.01.2024 12:27 Заявить о нарушении
Значит так надо... Значит это по силам... Надо жить дальше..
Евплова Вера 13.01.2024 18:02 Заявить о нарушении
