Критическое суждение или..
Авторские заметки:
Смотрю всегда и удивляюсь-цветёшь кому и для чего?
В твоём присутствии романы,оды пишут <огранённые> стихом.
***
А впереди какая скука?
В обрамлении портрет и две-три строчки:-Знал и слушал!
Елена Албул критик и поэт.
А ко всему рачитель строгий,критик слов и голова..
Другой,немного не похожий обрушит критику в меня?
***
И макаронными ушами пойму <на раз> мои стихи.
Ничто <они> кудесница пред вами ибо Вы другим обрамлены!
***
Огранены огранкой новой,чужою прописью в стихах;
Ибо Он давно на слове Вас стихом охомутал?
***
Ему то проще.. Это знаю! Ведь не берёт жену взаймы?
Он Вас всё чаще подымает на пьедестал большой страны!
***
Смотрю всегда и удивляюсь-строгий шарм и красота.
Елена Албул обещалась словечко молвить за меня?
***
Нет-нет! Это только предположение.
Спасибо за критику,читателей всё больше и больше..
***
Красивая и сложная приветливость сама-Елена Албул
критик и поэт кто не знает?
*** (болеем,утро 07.07.21г.)
Ко всему <нижайше> кланяюсь за вторжение в личную жизнь.
Так,уж,получилось? Праздник,знаете ли,один раз в году..
Свидетельство о публикации №121070701059
