Больно, так больно..

Больно, так больно...
Душу рвать подпольно,
плакать улыбаясь,
С кошками сражаясь;
С теми ,что скребутся,
Сердце разрывая,
С теми, что по жизни,
По живому ранят.

Больно, одиноко,
Что в подушку плакать...
Разве слёз довольно,
что бы все исправить?!

Больно, как же больно!
Равнодушие ближе
Чуть прикрыто фальшью, Повседневной жизни.

Серость дней постылых
Мне в затылок дышит,
Прячась под вуалью
Беспрерывной нитью


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →