***

В жизни любой всегда всё не легко и гладко,
Жизнь - это не всегда сладкая шоколадка.
Надо уметь прощать, если не научились.
Верить, любить и ждать, если не приходилось.
Не замечать порой, что и слепцу понятно,
Падая, вновь вставать, или ползти обратно.
В жизни не всё легко, важно не суетиться,
Просто идти вперёд, чтоб своего добиться.
Не замечая боль, трудности и паденья,
Надо идти вперёд, в этом и смысл движенья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →