Власть 2

Если начальник орет-пора увольняться или требовать

Требующий абсолютной власти готов стать её рабом.

Обижаешься на власть? Поезжай на Домбай, поднимись на канатке на гору и посмотри вниз на посёлок.Различишь  ли ты там человечиков?

"Дай,дай!.."-кричит человек, задрав голову."А ты полай, полай..-отвечают сверху.-Тогда и покормлю тебя моя собачка...'

Вхождение во власть, как восхождение на Эверест:нужна долгая подготовка, специальное снаряжение и проверенная команда.И, конечно тёплая одежда, ведь чем выше-тем холоднее.

На столбе власти написано,:"Не влезай, убьёт!"

Сильный отбирает у слабого и уходит довольный, а потом удивляется почему чешется спина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →