***

Ну, наливай , поговорим.
Какой горячий, но какой короткий кофе.
Давай….. . Давай его молчанием продлим ,
Молчание. Спасение в словесной катастрофе
Давай дадим возможность промелькнуть
Красивой,тихой тени слов меж нами.
Я не скажу тебе ни слова, не сумею обмануть,
Хотя внутри меня из слов и рифм цунами.
Какой красивый и уютный этот кофе.
Он как горячее дыхание касаясь губ,
Становится честнее в каждом  своем слове.
Он-не Абсент и не бывает груб.
Давай же помолчим, поговорим глазами.
И я почувствую слияние наших грез,
Ну. Наливай. И пусть взорвется все словами!
Потом. Молчания апофеоз .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →