Человек оттого верует, что не ведает. Многие законы физики он знает, а многомиллионные не знает. Когда он познает все, время исчезнет. Зрячие из нас видят, но лишь немногие и лишь иногда предвидят. Чувство пробуждает путь к подсознанию, а то в свою очередь к знанию. Чувства делают нас несовершенными и потому мы живем. Чем больше в человеке чувств, не выявленных, а потому и не названных окружающими, тем он ближе к концу времени. Но вряд ли кто-нибудь когда-нибудь из рода человеческого его достигнет. Суть бытия! Мы преломляем лишь отблески, находясь в потоке Вселенной.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.